Willibald (Willi) Karl *
(Graz 1916-1997, Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz und d. Sommerakademie Salzburg) Küstenlandschaft, handsigniert, datiert Willi Karl 21. 5. 72, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.03.2024 - 15:26
- Startpreis:
Willibald (Willi) Karl *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.03.2024 - 15:26 |