Hartmut Urban
(Klagenfurt 1941-1997 Graz, Studium an der Akademie der Bild. Künste in Wien) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Urban H. 06, Mischtechnik auf braunem Papier, Blattgröße 88 x 58 cm, unter Glas, gerahmt, Blatt wellig
11.03.2024 - 15:26
- Startpreis:
Hartmut Urban
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.03.2024 - 15:26 |