Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943-2019 Wien) In Linz müsste man sein, handsigniert: Zens, datiert: (1979), nummeriert: 2/65, zusätzlich in der Platte signiert, datiert und betitelt, Kaltnadelradierung auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 32,5 x 43,3 cm, Blattgröße ca. 50 x 64,8 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:03
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 75,-
Herwig Zens *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2024 - 15:03 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 50,-