Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Hamburg - Kornträgergang, handsigniert: Luigi Kasimir, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 25 x 39 cm, Blattgröße ca. 36 x 51 cm, Lichtrand, am unteren Blattrand mit Bleistift beschriftet, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:04
- Startpreis:
EUR 110,-
Luigi Kasimir *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2024 - 15:04 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: