Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, handsigniert: Hutter, datiert: (19)74, nummeriert: A 84/250, Radierung auf Velin von Fabriano, Druckplattengröße ca. 38,5 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:10
- Startpreis:
EUR 110,-
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2024 - 15:10 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: