Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Angelika, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 5/48, Radierung in Rotbraun auf rosafarbenem Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 19 x 13 cm, Passepartout, verglast (Acrylglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:10
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2024 - 15:10 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: