Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Motiv aus dem Salzkammergut, signiert: Hans Frank, datiert: (19)32, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31,7 x 39 cm, gebräunt, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:13
- Startpreis:
EUR 550,-
Hans Frank
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2024 - 15:13 |
- Ghom Seidenteppich (10 x 10), ca. 92 (118) x 157 cm, Zentralpersien, Ende 20. Jahrhundert
- Deutsches Tafelbesteck für 6 Personen, Erzeuger BSF
- Etagere im Georg III. Stil, England, Anfang 20. Jahrhundert
- Loser Saphir 8,03 ct