Satz von 3 Brettsesseln,
19. Jh., Hartholz, reich floral sowie ornamental beschnitzt (2braun gewachst und 1 naturfarben), Alters- und Gebrauchsspuren, leicht wackelig. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
20.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Satz von 3 Brettsesseln,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauernmöbel |
Datum: | 20.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2016 |