Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Don Quixote, handsigniert: O. Laske, betitelt, zusätzlich in der Platte signiert sowie bezeichnet: Waffenwacht, Radierung, handkoloriert (aquarelliert), auf Papier, Druckplattengröße ca. 24 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:15
- Startpreis:
Oskar Laske
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2024 - 15:15 |