Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Handsigniertes Plakat: Mick Jagger, 1982, handsigniert: G. Helnwein, im Druck typographisch bezeichnet, Offsetdruck in Farbe auf glattem Papier nach Gottfried Helnwein, Blattgröße ca. 83 x 57,3, schräge Knitterspur, verglast (Acrylglas), zerkratzt, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:18
EUR 320,-
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2024 - 15:18 |