Marko Zaloznik
(Znamenju Kozoroga, Slowenien 1962 geb.) Wolkenstimmung am Meer, signiert: Marko Z., datiert: (20)22, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 80 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:20
- Startpreis:
Marko Zaloznik
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2024 - 15:20 |
Auktionsergebnisse entdecken
- 1 Deckelterrine, 1 Sauciere, 1 Gewürzschälchen
- Ohrclips mit Kulturperlen
- Tuareg, Wodaabe, Mandingo, Süd-Algerien, Niger, Mali, Senegal, Liberia: Kurz-Schwert
- Dänemark Briefstück - 1851 "2 RIGSBANK SKILLING"Unterdruck in Bdr. mit Doppelentwertung auf Briefstück,
- Dvořák Bohuslav (Prag 1867 – 1951 Levínská Olešnice)