Herbert Wagner *
(Heiligenbrunn 1931-2021 Freistadt) Motiv aus Freistadt, signiert: H. Wagner, datiert: 1963, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 94,5 cm, gerahmt, Rahmen am unteren Rand mit Fehlstelle
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:23
- Startpreis:
EUR 360,-
Herbert Wagner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2024 - 15:23 |