Ferdinand Schubert
(Wien 1824-1853) Bildnis eines jungen Mannes mit schwarzem Haar, signiert unten links: F. Schubert, datiert: 1842., Öl auf Leinwand, ca. 63,5 x 50 cm, blattvergoldeter Biedermeier Ochsenaugenrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:47
- Startpreis:
Ferdinand Schubert
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2024 - 15:47 |