Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Ohne Titel (Pferde auf der Koppel), signiert: Fr Zülow, zusätzlich signiert und datiert: Fr Zülow 1958., gewidmet, Öl-Kleistertechnik über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 21 x 31,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:25
- Startpreis:
Franz von Zülow *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2024 - 15:25 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-