Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Ein Schimmel, signiert: Jul. v. Blaas., datiert: 1916, Öl auf Leinwand auf Holz, ca. 33 x 24,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:55
EUR 850,-
- Startpreis:
Julius von Blaas
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2024 - 15:55 |