Gr. Steingewicht,
16. Jh.?, Granit rund behauen, mit Schmiedeeisenring und römischer Ziffernbezeichnung, Höhe ca. 22 cm, Altersspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.12.2016 - 14:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 450,- bis EUR 600,-
Gr. Steingewicht,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauernmöbel |
Datum: | 20.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2016 |