Robert Mittringer *
(Linz 1943-2018) Ohne Titel, signiert, Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 62 x 42 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:32
- Startpreis:
Robert Mittringer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2024 - 15:32 |