Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Ohne Titel (Pferde in Bewegung), signiert unten links (teils unter Passepartout): Zülow, datiert: (19)56 (?), Tusche, Pinsel, Aquarell, auf Papier, Blattgröße ca. 31 x 42,8 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 41 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Kunsthandlung A. Eigl, Linz; Privatsammlung, Oberösterreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:33
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Franz von Zülow *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2024 - 15:33 |