Erhard Amadeus Dier *
(Wien 1893-1969 Klosterneuburg) Biedermeierliche Kutschfahrt, signiert: E Amadeus Dier, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 21,7 x 18,3 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:34
- Startpreis:
EUR 280,-
Erhard Amadeus Dier *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2024 - 15:34 |