Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Juninacht, handsigniert: Attersee, datiert: (19)94, zusätzlich im Druck signiert sowie betitelt, Offsetdruck in Farbe auf leicht geripptem Papier, Darstellungsgröße ca. 40 x 28 cm, Blattgröße ca. 64,6 x 47,7 cm, unterer Blattrand mit ca. 3 mm langem Einriss
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:34
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2024 - 15:34 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 340,-
- Albert Henning *
- Franz Josef I. 1848-1916 (29 AR auf Lade)
- Fassonarmkette
- Konvolut aus sechs Magazinen, drei für .22 l. r., zwei für .32 S & W und eines unbestimmt,