Eduardo Chillida *
(San Sebastian 1924-2002) Ohne Titel, 1980, im Druck signiert: Chillida, Lithographie auf hellbraunem Packpapier (Kraftpapier), Blattgröße ca. 81,4 x 55,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:37
EUR 550,-
- Startpreis:
Eduardo Chillida *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2024 - 15:37 |