Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Felhötamlmány (Wolckendecke), signiert, um 1971, Acryl auf festem Papier, ca. 100 x 70 cm, kleine Einrisse am oberen und rechten Bildrand
Provenienz: Privatsammlung Rumänien Gutachten: Schriftliche Expertise von Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 2. Juli 2020 liegt bei.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:38
- Startpreis:
EUR 320,-
Miklos Nemeth *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2024 - 15:38 |