Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Hamburg, Überseesteg, Katharinenkirche und St. Nicolai, monogrammiert: K P, datiert: (19)86, rückseitig Künstlerstempel, betitelt, datiert: 12.05.(19)86, Aquarell auf festem Velin von Fabriano, ca. 38,3 x 57 cm, rückseitige Ecken mit alten Kleberesten
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:39
- Startpreis:
Kurt Panzenberger *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2024 - 15:39 |
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis:
EUR 90,-