Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Blick auf Salzburg, handsigniert: R. Hradil, nummeriert: 242/350, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 28 x 39 cm, Blattgröße ca. 45,7 x 56,6 cm, fleckig, gebräunt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:45
- Startpreis:
Rudolf Hradil *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2024 - 15:45 |