Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Bad Gastein, handsigniert: Luigi Kasimir, nummeriert: 64/100, in der Platte ortsbezeichnet und datiert: Bad Gastein 29. Mai 1943, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 34,5 x 37,8 cm, Blattgröße ca. 47,5 x 53 cm, Lichtrand, WVZ LK 92
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:41
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2024 - 15:41 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: