Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Ohne Titel (Landschaft), handsigniert: Egon Hofmann-Linz, bezeichnet: Holzschnitt, Handdruck, im Stock monogrammiert: E H, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 19,6 x 27,5 cm, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:42
- Startpreis:
Egon Hofmann *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2024 - 15:42 |