Mila von Luttich
(Wien 1872-1929) Ohne Titel, signiert: Mila v. Luttich, rückseitig Klebeetikett mit Bezeichnung: Für die Meggendorfer-Blätter, München ... No. 4644, Tusche, Feder, auf Papier, original kaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 34,6 x 29,5 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 19,6 x 18 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:47
- Startpreis:
Mila von Luttich
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2024 - 15:47 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: