Franz Blaas *
(Passau 1955 geb.) Spieler, monogrammiert: F. B., datiert: (19)94, rückseitig signiert und datiert: Franz Blaas 1994, Mischtechnik aus schwarzer Kreide, Farbkreide, Bleistift und Aquarell auf bräunlichem Makulaturpapier, Blattgröße ca. 27,6 x 28,7 cm, seitlich zwei originale Lochstanzungen, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:47
EUR 420,-
- Startpreis:
Franz Blaas *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2024 - 15:47 |