Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Ann Eliza und ihre Schwägerin Gwendolin im Gespräch, handsigniert (ligiert): O Kokoschka, Lithographie auf leichtem Velin, Blattgröße ca. 38,5 x 26,8 cm, WVZ Wingler/Welz 193
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:44
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2024 - 15:44 |
Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 15.000,- -
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-