Keramikfigur "Mädchen mit Schubkarren"
Ausführung: Johann Maresch, farbig staffiert, Höhe ca. 31 cm, Unterseite gemarkt "JM", Modellnr. 2603, seitlich signiert, Aug. Otto, Ende 19. Jhdt., bestossen und ausgeschartet
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2024 - 15:05
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.03.2024 - 15:05 |
Auktionsort: | St. Pölten |