Marc Chagall*
Witebsk 1887-Saint Paul de Vence "Reverie" (aus Derriere le Miroir), Lithographie in Farbe, Bildausschnitt ca. 32 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt etwas fleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2024 - 14:46
- Startpreis:
Marc Chagall*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.03.2024 - 14:46 |
Auktionsort: | St. Pölten |