Robert Kasimir*
Wien 1914-2002, "Wien Stephansdom/Stock im Eisen Platz mit Altem Haashaus", Radierung, signiert, Plattengröße ca. 24,8 x 30 cm, Blattgröße ca. 33 x 43 cm, gerahmt, verglast, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2024 - 14:56
- Startpreis:
Robert Kasimir*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.03.2024 - 14:56 |
Auktionsort: | St. Pölten |