Franz Brenner
Wien 1873-1945 "Aus Krems", Aquarell, ca. 29 x 21 cm, auf Karton kaschiert, signiert: F. Brenner, betitelt, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2024 - 14:53
- Startpreis:
Franz Brenner
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.03.2024 - 14:53 |
Auktionsort: | St. Pölten |