ROSENTHAL Porzellanfigur "Rokoko Tänzerin"
farbig staffiert, Höhe ca. 24 cm, unterseite gemarkt, Modellnr. 1518/2
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2024 - 14:07
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.03.2024 - 14:07 |
Auktionsort: | St. Pölten |