Altschliffdiamantarmreif zus. ca. 3,50 ct
Gold 583, Steckschileße, Beschauzeichen für 56 Zolotnik St. Petersburg Ende 19. Jhdt., 21,2 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2024 - 14:21
EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.03.2024 - 14:21 |
Auktionsort: | St. Pölten |