Silbertablett, Tschechien, drittes Viertel 20. Jahrhundert
Silber 800, rechteckig geschwungene Form mit Faltenzügen, Rand mit floral-ornamentalem Reliefdekor, Tschechisches Beschauzeichen 1949-1962, ca. 42,5 x 18 cm, Gewicht ca. 627,9 g, Alters- und Gebrauchsspuren øS628
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
07.03.2024 - 15:12
- Startpreis:
EUR 420,-
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 07.03.2024 - 15:12 |