Kobalt-Vase, Meissen, 1969
Porzellan, kobaltblauer Fond, goldgezierte Reserve mit farbig gemaltem großem Blumenbukett auf weißem Grund, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 24,5 cm, Gebrauchsspuren, minimale Randausplatzung
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.03.2024 - 15:02
- Startpreis:
Kobalt-Vase, Meissen, 1969
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 07.03.2024 - 15:02 |