Eva Mazzucco *
(Strobl 1925-2013 Salzburg) Tänzerin, monogrammiert und datiert unten rechts: EM (ligiert) 1997, Email auf metallplatte, ca. 35 x 25 x 1,5 cm
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.03.2024 - 15:06
- Startpreis:
Eva Mazzucco *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 07.03.2024 - 15:06 |