Satz von 6 Wiener Silber Dessert- oder Kaffeelöffel, Fa. Alexander Sturm
Silber 800, Länge je ca. 13 cm, Wiener Beschauzeichen 1922-2001, Firmensignet (Kleeblatt), Gesamtgewicht ca. 95,6 g, Etui, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
07.03.2024 - 15:13
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 07.03.2024 - 15:13 |