Deckeldose aus Palisander mit Silbermontierung, 20. Jahrhundert
Palisander; Scharnierdeckel mit ziselierter Silbermontierung, gemarkt: 800; Alters- und Gebrauchsspuren, leichte Druckstellen; Maße: 18,7 x 12,1 x 5 cm. (SH) Palisander unterliegt dem Artenschutz (ASB).
21.02.2024 - 10:21
EUR 110,-
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2024 - 10:21 |