Reisebesteck, China, 19. Jh.,
Silber, tlw. vergoldet, bestehend aus 1 Messer, Stäbchen fehlen, Länge 15,3 cm
Expertin: Regina Herbst
21.02.2024 - 10:57
- Startpreis:
EUR 280,-
Reisebesteck, China, 19. Jh.,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2024 - 10:57 |