Majolika Tondo Madonna mit Kind,
in der Art della Robbia, 19./20. Jh., farbig staffiert, Dm. 43 cm, mehrere Bruchtellen, geklebt, brandrissig, in sechseckigen Holzrahmen
Expertin: Regina Herbst
21.02.2024 - 10:51
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2024 - 10:51 |