1 Kanne, 1 Zuckerdose, 2 Tassen mit Untertassen,
Kaiserliche Manufaktur, Wien 1795/96/98, 1806/15, Porzellan, farbig und gold gemalte Streublumen, unterglasurblauer Bindenschild, Deckel der Kanne restauriert
Expertin: Regina Herbst
21.02.2024 - 10:07
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2024 - 10:07 |