Zwei Haargeflecht Uhrenketten,
19. Jh., vergoldete Metallzwischen- und Endstücke, Längen 22 und 30 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.02.2024 - 10:36
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2024 - 10:36 |