Paar Vasen, Ende 19. Jh.,
Majolika, reliefierter figuraler Dekor, bunt staffiert, Höhe 40 cm, ohne Marke (Fus)
21.02.2024 - 10:52
- Startpreis:
Paar Vasen, Ende 19. Jh.,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2024 - 10:52 |