Spiegel Hinterglasbild - Christus am Kreuz,
erste Hälfte 19. Jh., stilisierter Altar mit Kerzenleuchtern, darauf Kruzifix, Glas in der Mitte gesprungen, alt gerahmt 25 x 33 cm, Farbverluste, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.02.2024 - 10:37
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2024 - 10:37 |