Hochdruckreiniger "Kärcher HDS 120S",
Baujahr 1981, 380 V, 5.3 KW, stark gebraucht, beschädigt, feheln Teile, ohne Gewähr
28.02.2024 - 14:23
- Startpreis:
EUR 50,-
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge & Technik |
Datum: | 28.02.2024 - 14:23 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 22.02. - 28.02.2024 |
- Rudolf Chocholka, Flamingos, Modellnummer: 2579, Firma Keramos, Wien, ab 1975
- Poststück - Österr. Zeppelin Flugpost
- Brillant- Diamantbrosche bzw. Anhänger
- 13 Silbermünzen, Altösterreich