Sheaffer Targa Schreibset (3 Stück)
Metall vergoldet gerillt, Edelharz, best. aus: 1 Füllfederhalter, Feder Gold 585, Patronenfüllung, 1 Kugelschreiber mit Drehmechanik, 1 Drehblei, Längen von ca. 130-135 mm, zus. 62,9 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, tlw. leicht abgerieben, Tintenpatrone entleertøg1
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.02.2024 - 11:22
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.02.2024 - 11:22 |