Raymond Weil Flamenco
Armbanduhr, Ref. Nr. 5570, Gehäuse: Edelstahl, vergoldet, Durchmesser ca. 36 mm, Nr. Z385935, Werk: Quarz, Zifferblatt: schwarz, Stundenpunkte,-balken und -keil, Datum, Zentralsekunde, Gewicht: 101,1 g, Zubehör: Originalband, verdeckte Doppelfaltschließe, Edelstahl-vergoldet, Tragespuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
22.02.2024 - 11:28
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Raymond Weil Flamenco
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.02.2024 - 11:28 |