Bauerntisch,
sog. Röhntisch,18. Jh., verschiedene Hartund Weichhölzer, braun gewachst, 1 Lade, durchschiebbare Platte, 76,5 x 131 x 129 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
20.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Bauerntisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauernmöbel |
Datum: | 20.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2016 |